知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么设置人脸识别
2026-05-06 05:27:52
1、
点击进入支付功能
进入微信后,点击我的界面,选择“支付”功能。
2、
点击支付设置功能
点击页面右上角三点进入支付设置功能。
3、
点击打开面容支付功能
选择点击打开面容支付功能。
相关推荐
微信怎么设置人脸识别
阅读量:104
微信怎么人脸识别支付
阅读量:119
微信在哪里设置人脸识别
阅读量:105
微信支付怎么设置刷脸
阅读量:104
微信怎么没有面容支付选项
阅读量:147
猜你喜欢
芋儿鸡的家常做法
眉毛少怎么办
瘦臀瘦腿的最快方法
杜康酒52度价格大全
怎么让ppt自动播放
文言文翻译方法
糖醋排骨怎么做好吃
减压的方法
好听的歌曲大全100首
小炒肉的家常做法
猜你喜欢
佛手瓜的种植方法
国产高清在线a视频大全
英雄联盟怎么发所有人
法学论文研究方法
百合怎么做好吃
年糕怎么做好吃
花椰菜怎么做好吃
瘦脸方法
荨麻疹的有效治疗方法
小儿便秘怎么办