知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译APP在哪里关闭推送通知
2026-04-23 08:18:48
1、
点设置图标
打开百度翻译APP,点击“设置”图标。
2、
选择系统权限
在设置页面,选择“系统权限”选项。
3、
关闭推送通知
将“推送通知”选项,取消点亮即可。
相关推荐
客厅阳台怎么装修
阅读量:84
推荐几部小清新治愈系唯美动漫
阅读量:102
如何让办公室绿植更茂盛
阅读量:149
怎么测试宝宝有没有自闭症
阅读量:179
支付宝生肖卡开奖规律
阅读量:105
猜你喜欢
sky什么意思
emt是什么意思
眼袋重是什么原因造成的
什么是痣
栩栩如生是什么意思
tag什么意思
牛乳是什么
伪娘是什么意思
天上人间是什么生肖
肾上腺素是什么
猜你喜欢
net是什么
17大什么时候召开
什么也不说
储备干部是做什么的
外汇是什么
脸部浮肿是什么原因
社工是什么
et是什么
激素六项都有什么检查
.apk是什么文件