知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么参与支付宝APP精准扶贫在行动公益项目?
2026-04-22 15:39:23
1、打开支付宝软件。
2、点击更多。
3、下拉页面查找爱心捐赠。
4、点击爱心捐赠。
5、查找精准扶贫在行动。
6、点击精准扶贫在行动。
7、选择要参与的类型,点击进入即可。
相关推荐
苹果iPhone6信号差怎么办 苹果6信号不好怎么办
阅读量:79
iPhone14如何设置抓取新数据的频率为自动
阅读量:57
如何保护支付安全
阅读量:57
苹果手机显示无服务怎么解决
阅读量:27
如何挑选电脑主机
阅读量:63
猜你喜欢
路由器怎么设置
三人行必有我师出自哪里
全国各地旅游景点
如何缩阴
潮州旅游攻略
营销策划书怎么写
黄河的源头在哪里
哪里整容整形好
qq怎么打空白名字
如何备孕
猜你喜欢
上海地铁怎么买票
海尔冰柜怎么样
产后如何收腹
如何回奶
嵩山少林寺在哪里
如何在京东上开网店
早上吸引朋友圈的句子
小孩出水痘怎么办
生栗子怎么煮
江州是哪里