知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Mac版迅雷影音如何清除最近的播放列表?
2026-04-23 01:40:52
1、点击打开迅雷影音。
2、在菜单栏上点击文件。
3、在弹出框中,点击打开最近播放的。
4、然后,点击清除菜单。
5、此时,最近播放的列表将不再显示。
相关推荐
迅雷影音的历史播放记录怎么快速删除
阅读量:177
迅雷播放记录怎么清理
阅读量:40
迅雷影音如何设置删除播放记录
阅读量:118
易语言置随机数种子实例详解
阅读量:188
迅雷的播放记录怎么删除
阅读量:65
猜你喜欢
起亚k3怎么样
手机照片误删怎么恢复
卸妆乳怎么用
日产骐达怎么样
怎么腌咸鸡蛋
消化不良腹胀怎么办
三角肌怎么练
密码箱密码忘了怎么办
背上长痘痘是怎么回事
怎么样网上赚钱
猜你喜欢
生理期肚子疼怎么办
金桔怎么吃
狗狗得了细小怎么办
乔任梁是怎么死的
怎么关注微信公众号
胃不消化怎么办
开花店怎么样
吃阿胶上火怎么办
苹果id怎么解锁
气球怎么做花样