知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音不让别人看到我的喜欢列表怎么设置
2026-04-25 03:22:26
1、首先打开抖音,点击“我的”
2、点击右上角的“三”如图所示
3、点击“设置”
4、点击“隐私设置”
5、找到“允许他人查看我的喜欢列表”,点击关闭右边的开关,如图所示
相关推荐
抖音怎么不让别人看到我的粉丝
阅读量:175
抖音喜欢的作品怎么不让别人看到
阅读量:153
抖音怎么设置不允许别人查看我的喜欢列表?
阅读量:57
抖音怎么不让别人看到我的关注
阅读量:46
抖音怎么不让别人看到我的喜欢
阅读量:59
猜你喜欢
手机开机密码忘了怎么办
罗莱家纺怎么样
隶字怎么读
versace怎么读
燎原奶粉怎么样
金毛怎么看纯不纯
肚子胀怎么办
头皮发麻是怎么回事
秘鲁怎么读
阳澄湖大闸蟹怎么吃
猜你喜欢
酒精着火怎么灭
脚上长水泡怎么办
脸上的黑点怎么去掉
雌二醇低怎么办
八卦图怎么画
湖南农业大学怎么样
充电宝怎么用
失眠怎么调理
淘宝怎么举报店铺
美的空调质量怎么样