知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
偷星猫app怎么删除单个好友的聊天记录
2026-04-25 02:18:51
1、打开”偷星猫“软件,打开好友聊天窗口,点击右上角“三条横杠”图标。
2、继续点击“清空聊天记录”选项。
3、最后点击“确定清空聊天记录”选项,即可删除单个好友的聊天记录。
相关推荐
偷星猫app幸运值记录怎么查看
阅读量:169
偷星猫app里面如何删除个人相册照片?
阅读量:93
偷星猫app个人相册照片怎么删除
阅读量:30
偷星猫如何添加关注聊天对象
阅读量:63
偷星猫app个人头像怎么换
阅读量:149
猜你喜欢
什么手机信号最好
教师资格证的作用
五味子有什么作用与功效
食品安全知识竞赛
姹紫嫣红什么意思
什么是仿生学
五帝钱的作用
什么触动了我的心灵
竹笋的功效和作用
省略号表示什么
猜你喜欢
运动猝死
维生素b作用
sg什么意思
什么运动减肥最快
历史必修一知识点总结
氯化钠注液有什么作用
摩西摩西什么意思
风靡什么意思
绿豆薏米的功效与作用
白茶的功效与作用及禁忌