知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
氧气K歌如何开启青少年模式
2026-04-23 14:58:31
1、
第一步:
打开氧气K歌App的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【青少年模式】选项。
3、
第三步:
选择【开启青少年模式】。
4、
第四步:
设置密码,即可开启青少年模式。
相关推荐
氧气K歌更换头像怎么做
阅读量:58
氧气K歌如何申请注销账号
阅读量:176
氧气K歌如何修改我的昵称
阅读量:131
氧气K歌设置ID登录密码怎么做
阅读量:53
氧气K歌演唱歌曲怎么做
阅读量:160
猜你喜欢
连云港职业技术学院怎么样
假如生活欺骗了你 普希金
怎么查看qq登陆记录
惬意是什么意思
微信聊天记录删了怎么恢复
公关是什么意思是什么
网速变慢怎么办
如何锻炼性能力
如何办理失业证
卓蓝雅洗发水怎么样
猜你喜欢
空心字体怎么打
驳回是什么意思
渣男是什么意思
如何关闭自动更新
斐讯路由器怎么安装
如何看盘
cpu是什么
指甲有竖纹是身体的什么信号
汽车磨合期怎么开
包皮是什么