知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么使用支付宝沾福气卡
2026-04-22 04:09:40
1、打开支付宝首页,点击“付款”。
2、在店铺中消费可获得沾福卡。
3、点击“我的福卡”,找到沾福卡,点击“去沾福气”。
4、在好友中选择要沾的卡,使用即可。
相关推荐
沾福气卡怎么用
阅读量:109
支付宝沾福气卡如何使用
阅读量:41
沾福气卡怎么得敬业福
阅读量:72
支付宝集五福沾沾福如何使用
阅读量:181
沾福气卡怎么得敬业福
阅读量:57
猜你喜欢
翻新机是什么
鼓励运动员的稿子
什么水果含维生素c
ooxx什么意思
运动的英文
鳗鱼养殖
什么的痕迹
生命是什么排比句
什么药能治便秘
鸡胸是什么
猜你喜欢
运动帽
visa是什么
basketball是什么意思
伊始是什么意思
优格是什么
im是什么
滞留是什么意思
crv是什么车
文房四宝指什么
预科班是什么意思