知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音购物车里的失效商品怎么删除?
2026-04-27 11:07:53
1、打开胳绵抖音APP首页,点击页面顶部“商城”。
2、进入到商城界面,点击右哄劣酱上角“购物车欧盯”图标。
3、进入抖音购物车,点击“共N件失效商品”右侧“清空”,一键删除购物车失效商品。
相关推荐
怎么删除掉抖音收藏的失效商品?
阅读量:134
抖音收藏的失效商品怎么去掉
阅读量:108
抖音已失效怎么取消收藏
阅读量:77
抖音收藏的商品怎么删除
阅读量:115
抖音购物车里的失效商品要怎么删除
阅读量:169
猜你喜欢
旅游社区
南沙天后宫怎么去
武当山旅游景点
如何谈恋爱
他在哪里
港币怎么兑换人民币
nfo文件怎么打开
小叶紫檀如何盘玩
去黄山旅游要多少钱
如何缓解胃痛
猜你喜欢
黄鹤楼位于哪里
怎么看电视台直播
手玩核桃怎么保养
路由器翻墙
dnf怎么打深渊
盐是怎么做的
腹肌怎么练最快图解
怎么恢复回收站
南宋怎么灭亡的
健身教练证怎么考取