知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
长龙航空如何联系人工客服
2026-04-27 11:03:05
1、首先打开手机的长龙航空软件,点击下面我的
2、接着点击右上角的客服图标。
3、之后输入要咨询的内容,等待人工客服。
4、最后如果排队不到人工客服,可通过拨打客服热线,来联系人工客服就可以了
相关推荐
怎么查询自己名下有几个微信号
阅读量:140
微信如何注销实名认证
阅读量:181
微信号被封如何解绑手机号
阅读量:139
如何查询自己名下有几个微信号
阅读量:33
微信号被封号后如何解封
阅读量:62
猜你喜欢
雀巢淡奶油怎么打发
爱尔眼科医院怎么样
银行资信证明怎么开
手麻怎么办
求职简历怎么写
汽车保险怎么买
马蹄怎么做好吃
qq怎么截图
怎么打书名号
刺激战场怎么改名字
猜你喜欢
京豆怎么获得
酸辣汤怎么做
急需用钱怎么办
短头发怎么扎好看
联想摄像头怎么打开
鸡怎么做好吃又简单
中国传媒大学怎么样
石河子大学怎么样
炒饭怎么做好吃
下划线怎么打出来