知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对如何关闭个性化推荐功能
2026-04-24 07:35:01
1、
第一步:
打开手机伊对的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【隐私设置】。
3、
第三步:
点击【个性化推荐】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可关闭个性化推荐功能。
相关推荐
伊对APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:179
花生FM如何关闭个性化推荐功能
阅读量:190
怎么关闭伊对个性化推荐功能?
阅读量:174
伊对如何关闭个性化推荐功能呢?
阅读量:122
荣耀阅读个性化推荐功能如何关闭
阅读量:162
猜你喜欢
花旦是什么意思
什么是spa
small什么意思
不是吧阿sir是什么梗
口水多是什么原因
shirt什么意思
啤酒洗头发有什么好处
诺如病毒是什么病
bios是什么
vs什么意思
猜你喜欢
微积分是什么
ara是什么
经常头昏是什么原因
reset什么意思
后悔的近义词是什么
teacher是什么意思
like是什么意思
copy什么意思
icp备案是什么意思
小赤佬是什么意思