知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西西弗APP怎么新增收货地址?
2026-04-21 15:25:23
1、打开西西弗APP后,点击我的。
2、进入我的窗口,点击收货地址管理。
3、进入地址管理窗口,点击新增地址。
4、进入新增地址窗口,输入收件人、联系电话、所在地区、详细地址,点击保存。
相关推荐
电脑文档如何打出泽塔ζ符号
阅读量:31
latex 公式如何换行
阅读量:154
Excel 利用图表工具绘制平面直角坐标系
阅读量:126
如何领取知网研学疫情期间免费试用资格
阅读量:36
Arduino控制sg90舵机
阅读量:146
猜你喜欢
温州鼓词大全
菊花图片大全
军事武器图片大全
怎么删qq好友
火影笔记本怎么样
脸部毛孔粗大怎么办
创维冰箱质量怎么样
腰椎管狭窄怎么治疗
番薯的做法大全
校训大全
猜你喜欢
乌龟不吃食怎么办
河南戏曲大全
广西医科大学怎么样
英雄联盟皮肤大全
宠物狗品种大全
男孩起名字大全
中国法律大全
怎么成为心悦会员
板栗的做法大全
牛顿简介