知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
香桔APP如何关闭消息提示音?
2026-04-24 13:39:03
1、首先,进入【香桔】APP首页,点击右下角【我的】。
2、然后,打开【设置】,点击【消息提醒】。
3、最后点击【消息提示音】后的黄色按钮,待显色灰色即可关闭。
相关推荐
香桔APP如何清除缓存?
阅读量:31
香桔APP怎么关闭消息提示音
阅读量:180
香桔APP如何开启青少年模式?
阅读量:163
如何关闭转转消息提示音
阅读量:183
香桔APP怎么关闭消息提示音
阅读量:74
猜你喜欢
婴儿感冒鼻塞怎么办
韩束化妆品怎么样
教子心得怎么写
激光去斑效果怎么样
海参怎么做好吃又简单
末影龙怎么打
怎么下载电影到u盘
跨行转账怎么转
全世界都在演我怎么办
怎么查手机流量
猜你喜欢
葡萄英文怎么读
怎么设置u盘启动
窝窝头怎么做
mp3怎么下歌
腰痛怎么回事
公司拖欠工资怎么办
怎么建立微信公众号
怀孕感冒怎么办
ip地址怎么设置
分数怎么打