知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我音乐怎么设置关闭主界面时退出播放器
2026-05-17 09:56:32
1、打开酷我音乐,进入首页,点击右上角箭头所指的按钮。
2、然后在弹出的菜单界面,点击【设置】选项。
3、最后在常规设置中,找到关闭主界面:点击【退出酷我音乐】,最后点击确认即可。
相关推荐
如何在手机智慧助手app里智能选择音乐播放源
阅读量:114
华为p40pro如何有效控制应用软件耗电?
阅读量:106
荣耀手机官网上如何购机
阅读量:80
华为Mate 40怎样打开华为智慧能力
阅读量:163
华为自带音乐锁屏如何取消?
阅读量:29
猜你喜欢
益安宁丸效果怎么样
怎么健康减肥
淘宝旗舰店怎么申请
怎么锻炼腿部肌肉
烂嘴角怎么办
月经有血块怎么回事
精子少怎么办
我的世界空岛怎么做
故事梗概怎么写
大思英语怎么样
猜你喜欢
app id怎么注册
赵丽颖怎么当上演员的
乳晕黑怎么办
肝炎怎么治疗
皮肤干怎么办
炉石传说新手怎么玩
手机黑屏是怎么回事
喉咙有异物感怎么办
电脑光驱怎么打开
低烧不退怎么办