知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东营销电话在哪取消
2026-04-22 06:10:41
1、首先进入京东,在账户设置页面选择点击通用。
2、然后进入通用页面里选择点击隐私设置。
3、接着选择点击下面的营销类电话管理。
4、之后关闭“营销类电话”后面的开关,就可以取消营销电话了。
相关推荐
玄中记鲲养成攻略一览
阅读量:88
快生了有什么预兆
阅读量:77
办公室必会技能:[7]Excel插入公式
阅读量:175
京东如何开启客服来电提醒功能
阅读量:150
教你怎么做干贝瑶柱鱿鱼粥
阅读量:52
猜你喜欢
北京师范大学珠海分校怎么样
dnf仓库密码怎么设置
干发帽怎么用
东洋轮胎质量怎么样
起亚k2怎么样
华东政法大学怎么样
q点怎么充值
怎么做好销售
网络电视怎么看直播
小米平板电脑怎么样
猜你喜欢
点号怎么打
蜀怎么读音
碟仙怎么玩
孕妇牙痛怎么办
梦见蛇是怎么回事
腋臭怎么治疗
小肚子痛是怎么回事
茯苓粉怎么吃
卫生许可证怎么办理
贷款怎么算