知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么不让通讯录好友看到
2026-04-23 00:37:40
1、进入快手我界面,点击右上角的三点图标。
2、在出现的页面中点击隐私设置。
3、点击关系下面的推荐给通讯录朋友。
4、将推荐给通讯录朋友的滑块关闭掉就可以了。这样通讯录好友就看不到你的快手了。
相关推荐
快手怎样设置只有互关的人可以看我的动态?
阅读量:33
快手怎么通过视频添加好友
阅读量:87
怎么设置快手作品只给关注的人看
阅读量:74
快手怎么隐藏通讯录好友
阅读量:151
快手怎么设置让别人搜索不到我
阅读量:125
猜你喜欢
twins是什么意思
风雨同舟是什么意思
mrp是什么意思
铁线莲的养殖方法和注意事项
广西有什么特产
哈达是什么
什么时间入伏
今夕何夕是什么意思
佣金是什么意思
andy是什么意思
猜你喜欢
泔水是什么
马力是什么意思
牛排怎么腌制
电饭煲什么牌子好
b族维生素片的功效与作用
什么的启示
一碧千里是什么意思
菅怎么读什么意思
数字货币是什么意思
emmmm是什么意思