知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq音乐如何自定义均衡器?
2026-04-26 07:36:48
1、双击打开qq音乐
点击播放器中“音效”按钮
2、进入音效页面
点击“均衡器”按钮
3、进入均衡器页面
点击“自定义”按钮
4、调整声道平衡等,这样就自定义完成了。
相关推荐
QQ音乐均衡器怎么调能达到最佳效果
阅读量:56
QQ音乐均衡器怎么调好听的低音
阅读量:24
QQ音乐如何自定义均衡器调节
阅读量:195
怎么设置QQ音乐音质为高品质
阅读量:174
QQ音乐如何开启音量平衡功能 ?
阅读量:147
猜你喜欢
cloud是什么意思
dhcp是什么意思
精日是什么意思
腿脚浮肿是什么原因
不屑是什么意思
鄙人是什么意思
左眼皮跳是什么原因
梦见杀猪是什么意思
sip是什么意思
著名的近义词是什么
猜你喜欢
until是什么意思
6月18号是什么日子
皮蛋是什么蛋
属蛇的和什么属相最配
odd是什么意思
什刹海在北京什么地方
鸡肉不能和什么一起吃
广东有什么大学
佛跳墙里面有什么材料
易拉宝是什么