知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米mix2s怎样开双4G
2026-04-30 00:15:06
1、打开小米mix2s,在桌面找到并点击“设置”选项。
2、在设置界面中,点击“双卡和移动网络”选项。
3、在双卡和移动网络中,打开启动双4G开关即可。
4、总结如下。
相关推荐
小米12如何设置智能双卡切换?
阅读量:100
小米手机如何查看手机信号强度
阅读量:128
红米手机怎么重置网络设置
阅读量:181
小米11怎么关闭VoLTE高清通话?
阅读量:115
小米11接入点apn到哪更改方法介绍
阅读量:123
猜你喜欢
白夜追凶结局什么意思
淋巴结是什么
仪式感意思是什么
表白送什么礼物好
什么是公主病
七月的风八月的雨是什么歌
以太网是什么
高铁和动车有什么区别
dha孕妇什么时候吃
b是什么意思
猜你喜欢
人活着为了什么
口干舌燥是什么原因
向前进向前进是什么歌
ba是什么意思
什么是平行四边形
什么是周长
4月19日是什么星座
闪点是什么意思
慢慢的近义词是什么
dhcp是什么意思