知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果平板怎么更新
2026-04-24 01:12:54
1、
点击通用
打开平板设置,点击通用。
2、
点击软件更新
进入通用页面,点击软件更新。
3、
点击安装
页面弹出最新的系统,下载完成之后,点击现在安装即可。
相关推荐
ipad怎么更新系统
阅读量:146
ipad怎么更新系统
阅读量:46
iPad怎么更新系统
阅读量:120
苹果平板怎么更新系统升级
阅读量:145
ipad系统版本太低怎么更新
阅读量:46
猜你喜欢
有什么好玩的单机
sunshine是什么意思
空虚的意思
cpu核数是什么意思
和领导吃饭注意什么
copyright是什么意思
牛仔连衣裙配什么外套
什么是发物食品
sd卡是什么意思
10万买什么车性价比高
猜你喜欢
祝福宝宝的话
什么花茶减肥效果好
结婚一周年祝福语
acca是什么意思
爬灰是什么意思
什么是财务报表
点解是什么意思
三证合一是什么意思
岗位排名是什么意思
捷径的意思