知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhoneX在哪恢复出厂设置呢?
2026-04-24 04:06:19
1、第一步、打开手机点击进入设置,点击进入【通用】
2、第二步、点击下方【还原】。
3、第三步、点击【抹掉所有内容和设置】稍等片刻后,即可将手机恢复为出厂设置。
相关推荐
苹果手机怎么还原设置
阅读量:38
苹果x怎么恢复出厂设置方法
阅读量:189
苹果手机怎么恢复数据
阅读量:71
iphonex如何强制恢复出厂
阅读量:178
苹果手机恢复出厂设置在哪里
阅读量:190
猜你喜欢
矜持不苟的意思是什么
兢兢业业是什么意思
辣台妹是什么意思
龙虾养殖技术
除权除息日是什么意思
饭后多久可以运动
什么粥最养胃
流拍是什么意思
39岁属什么
正月初二是什么星座
猜你喜欢
怨天尤人是什么意思
ukey是什么
怀孕初期什么不能吃
做披萨需要什么材料
gre是什么考试
带鱼养殖
牛蒡茶不适合什么人喝
米兰花的养殖方法和注意事项
half是什么意思
维生素缺乏症