知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机下载软件要轻点两下怎么点
2026-04-22 07:54:16
1、点击“App Store”,进入苹果应用商店。
2、打开要下载的软件页面,点击“获取”按钮。
3、进入下载页面,按照提示轻点两下手机电源键即可下载。
相关推荐
苹果手机怎么设置按两下安装
阅读量:33
如何取消按两下键安装
阅读量:158
苹果13按两下安装怎么按不了
阅读量:70
苹果手机如何设置按两下安装
阅读量:81
苹果怎么设置双击侧边键下载
阅读量:188
猜你喜欢
黑鱼怎么做好吃
灯谜大全及答案
方括号怎么打
红烧肉怎么烧好吃
好听的网名大全
宫外孕怎么办处理方法
皮鞋磨脚怎么办
虾仁怎么做好吃
青蟹怎么保存
菠菜的做法大全家常
猜你喜欢
金昌鱼怎么做好吃
308二四六玄机资料大全
泡菜的腌制方法和配料
唱歌技巧和发声方法
华中师范大学怎么样
喊麦词大全
感冒头疼怎么办最快最有效
打嗝怎么快速解决
大花蕙兰的养殖方法和注意事项
人工呼吸的方法