知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机百度开屏摇一摇广告怎么关闭
2026-04-28 03:56:00
1、在手机上打开软件,在软件我的界面里点击随帮设置。
2、在设置界面里,点击广告屏蔽管理。
3、在牺裕截屏蔽管理界面,将【允许展现开屏摇一摇广告】码季功能关闭就可以了。
相关推荐
手机广告摇一摇就会进入怎么办
阅读量:117
番茄小说摇一摇跳转第三方应用怎么关闭
阅读量:186
百度摇一摇跳转第三方应用怎么关闭?
阅读量:22
摇一摇跳转第三方应用如何关闭?
阅读量:153
哔哩哔哩摇一摇就打开广告怎么关?
阅读量:51
猜你喜欢
story是什么意思
look at是什么意思
什么是杀猪菜
日月如梭的意思
一米阳光什么意思
私人影院有什么
什么是血癌
做蛋糕需要些什么
淡蓝色配什么颜色好看
篱落的意思
猜你喜欢
稚嫩的意思
有什么黄网
义正言辞的意思
沙发是什么意思
might是什么意思
挑大梁什么意思
购房契税什么时候交
玲珑剔透的意思
学而时习之的意思
什么叫同工同酬