知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13 pro手机设置耳机在哪里设置
2026-04-23 02:10:49
1、首先打开手机设置,找到辅助功能,点击进入。
2、在辅助功能中找到音频与视觉,点击进入。
3、在音频与视觉中即可进行耳机音频、背景音、声音平衡等设置。
相关推荐
急不可待怎么解释
阅读量:131
中式酥皮怎么做
阅读量:185
三个相同的字组成的字念什么?
阅读量:196
贵阳怎么网上交燃气费?
阅读量:94
如何让自己和别人的沟通更流畅
阅读量:122
猜你喜欢
感冒发烧吃什么水果好
怎么分辨处男
狼人怎么玩
怎么贴双眼皮贴
成都武侯祠博物馆
电脑中毒怎么办
毕尔巴鄂古根海姆博物馆
福州到平潭岛怎么坐车
持之以恒的近义词
道理的近义词
猜你喜欢
疤痕体质怎么办
精子射多了会怎么样
喝酒喝多了怎么办
上海工艺美术博物馆
爱心贺卡怎么做
办法的近义词是什么
口红颜色怎么选
感冒发烧不能吃什么
怎么进安全模式
怎么判断家里有鬼