知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
彩视软件的个性化推荐怎么关
2026-05-04 09:12:15
1、第一步
选择【我的】点击之胆欠进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【不接受个撤秤性化推荐】关闭,保存设置即可。扬囊
相关推荐
百视TV个性化推荐怎么关闭
阅读量:196
彩视app如何开启不接受个性化推荐
阅读量:25
怎么允许彩贝壳接受个性化推荐
阅读量:42
转转软件个性化推荐在哪关
阅读量:93
视吧如何开启个性化推荐
阅读量:59
猜你喜欢
3月22日是什么星座
光纤是什么
情人节送什么花
康乃馨送什么人
观念是什么意思
豕是什么意思
杀青是什么意思
1996年属什么
疣是什么
大姨妈是什么
猜你喜欢
md是什么意思
什么的春雨
什么歌什么舞
牛皮革是什么意思
others是什么意思
b是什么意思
什么伴我成长作文
10万元左右买什么车好
什么是素数
耳鸣是什么原因