知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果冷暖色调在哪里?
2026-05-02 08:47:12
1、打开手机设置
打开手机设置。
2、点击显示与亮度
点击【显示与亮度】。
3、调节原彩显示
进入后可以看到【原彩显示】按钮,关闭时手机屏幕为冷色调,打开时手机屏幕为暖色调。
相关推荐
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
阅读量:124
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:88
苹果锁屏声音怎么没有了
阅读量:117
iphone14缩放功能如何使用
阅读量:80
苹果手机怎么设置点击屏幕亮屏
阅读量:145
猜你喜欢
八宝鸭的做法
l怎么读
三杯鸡的做法
墨鱼的做法
etc怎么办理
染发剂弄到皮肤上怎么洗掉
抄手馅的做法
红烧甲鱼的做法
田鸡的做法
qq聊天记录怎么恢复
猜你喜欢
豆角的做法大全
马铃薯的做法
韭菜盒子的做法大全
土豆烧肉的做法
咸菜的做法大全
千纸鹤怎么折
炒虾仁的做法
鲜竹笋的做法
蚂蚁上树的家常做法
肉皮冻的做法大全家常