知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活怎么开启促销活动通知?
2026-04-22 08:18:49
1、首先
登录建行生活APP,在【我的】页面右上角,点击【设置】按钮
2、接着
在【设置】页面点击【通知设置】选项
3、然后
点击【促销活动】右边的开关,将其开启即可
相关推荐
保险标志怎么弄掉妙招
阅读量:181
QQ怎么申请信用卡
阅读量:80
怎么把云闪付的界面切换为关爱版?
阅读量:132
如何区分佐菲、奥特曼、杰克三个角色
阅读量:40
云闪付怎么删除小程序
阅读量:40
猜你喜欢
徐州旅游景点大全
旅游责任险
温故而知新可以为师矣的意思
白洋淀旅游攻略
南浔旅游
宝鸡旅游景点
抚顺旅游
九寨沟旅游注意事项
紫金矿业怎么样
种子文件怎么打开
猜你喜欢
房产证明怎么写
深圳旅游景点大全介绍
吃什么可以减肥最快
凤凰古城旅游攻略
拉肚子可以喂奶吗
特点的英文
内蒙旅游
吃什么食物可以减肥
爱旅游
热血物语攻略