知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活怎么领取新能源汽车购车惠民券
2026-04-22 05:17:01
1、首先在手机桌面上打开app。
2、然后在app首页界面里,点击进入仲夏生活,绿享生活活动界面。
3、接着在活动界面里,满足购车条件,就可以领取到相应的新能源汽车购车惠民券。
相关推荐
订车交的订金能退吗
阅读量:28
昂科威车内后视镜怎么调节
阅读量:52
全款买车合格证不能马上给怎么办
阅读量:155
买车的时候如何砍价
阅读量:108
新手开自动挡三大禁忌
阅读量:122
猜你喜欢
日向宁次怎么死的
风向标怎么看
怎么除眼袋
怎么缩小桌面图标
ui怎么发音
煜怎么读拼音
pdf怎么复制文字
斑是怎么形成的
成长记录袋怎么做
会议记录怎么做
猜你喜欢
赛轮轮胎怎么样
天津理工大学怎么样
烂嘴角怎么办
牡丹鹦鹉怎么养
拔丝地瓜怎么熬糖
vase怎么读
入睡难怎么办
玖恩化妆品怎么样
番茄酱怎么吃
jay怎么读