知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机备忘录怎么开启速记
2026-04-30 13:02:29
1、第一步,点击打开手机上面的备忘录选择。
2、第二步,没进入页面点击右上角设置按钮。
3、第三步,点击设置按钮选项。
4、第四步,点击第二个选项速记按钮。
5、第五步,点击右下角速记开启按钮。
相关推荐
求历届世界杯金球奖排名前三的球员名单
阅读量:141
苹果8手机怎么截屏 截图方法
阅读量:45
ios15系统打开辅助触控的操作方法
阅读量:37
关闭icloud自动备份怎么设置操作
阅读量:75
iPhone14如何设置横排显示标签页栏的功能
阅读量:80
猜你喜欢
什么叫系统软件
一刻千金的意思
研究生调剂是什么意思
初来乍到是什么意思
年利率是什么意思
股票期权是什么意思
感恩节的祝福
高速etc是什么意思
室内种植什么最赚钱
andy是什么意思
猜你喜欢
猩猩最讨厌什么线
人而无信不知其可的意思
甘之如饴的意思
股票前面xd是什么意思
浸润的意思
led灯是什么意思
一唱一和的意思
肛门痒用什么药
qb是什么意思
电暖气片什么牌子好