知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盛时app怎样关闭消息推送通知
2026-05-05 08:08:45
1、进入盛时app首页后,点击【我的】。
2、点击右上角【设置图标】。
3、点击【推送设置】。
4、点击【通知管理】右侧按钮关闭。
相关推荐
小说亭经典版app怎样关闭通知消息推送
阅读量:20
盛时app怎样添加收货地址
阅读量:59
盛时app怎样修改昵称
阅读量:169
中国移动APP怎样禁止推送消息通知
阅读量:112
盛时app怎样修改密码
阅读量:70
猜你喜欢
什么石头有收藏价值
什么网站看电影不卡
什么大振
愁怨的意思
股票是什么意思
澳门什么时候回归中国
代沟的意思
闲游的意思
膜法世家适合什么年龄
感恩节的祝福语
猜你喜欢
九浅一深是什么意思
去香港旅游需要什么手续
上大学要带什么
晓出净慈寺送林子方古诗意思
夜书所见的书是什么意思
瀑布的意思
洗米水洗脸有什么好处
寓教于乐的意思
电影彩蛋是什么意思
嵌入式烤箱什么牌子好