知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国韵承传APP怎样查看历史记录界面
2026-05-02 23:16:46
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【历史记录】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在跳转的界面中即可查看过往阅读历史记录,从而进行再次阅读或清除。
相关推荐
中国体育APP的怎样查看观看历史记录
阅读量:154
怎样查看国聘APP版本号
阅读量:183
全知识APP怎样查看历史记录界面
阅读量:147
中国移动APP在哪查看取号历史记录
阅读量:82
百度app怎么查看历史记录?
阅读量:164
猜你喜欢
茯苓怎么吃
闫芳最后怎么处理的
邮箱怎么申请
红米手机怎么截图
网络打印机怎么连接
卷帘门遥控器怎么配
怎么去腿毛
愈怎么读
雅士利奶粉怎么样
天麻怎么吃效果最好
猜你喜欢
牙齿黄怎么办
宝宝不吃奶粉怎么办
跑步鞋怎么选
海蛎子怎么吃
脸上毛孔粗大怎么办
giraffe怎么读
珍珠奶茶怎么做
指甲分层是怎么回事
淘宝店铺怎么开
师傅的老公怎么称呼