知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转APP在哪里关闭个性化广告?
2026-05-04 21:34:13
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
选择【个性化广告管理】点击进入;
5、第五步
勾选【个性化广告】关闭即可。
相关推荐
转转APP如何关闭个性化广告推荐
阅读量:87
转转如何关闭个性化广告
阅读量:83
转转APP在哪里开启个性化推荐免打扰?
阅读量:101
转转个性化广告怎么关闭
阅读量:27
转转怎么关闭个性化广告
阅读量:56
猜你喜欢
红烧肥肠的家常做法
红烧肉做法视频
怎么清理电脑c盘
银耳汤的做法视频
生蚝怎么做好吃
酱猪手的做法
人参炖鸡的做法
燕子怎么画
干锅香辣虾的做法
牛排骨汤的做法
猜你喜欢
带鱼的做法大全
咎怎么读
滑肉汤的做法
红烧鸡块的家常做法
薏米怎么吃最除湿
月经有血块是怎么回事
郗怎么读
鳊鱼的做法
什锦菜的做法
红酒雪梨的做法