知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转App中扫描二维码的功能在哪里?
2026-05-06 10:27:49
1、打开转转,在首页点击【我的】按钮。
2、点击我的页面底部推荐工具栏中的【客服中心】。
3、进入客服中心,在自助服务栏中,可以看到【扫描二维码】的按钮,点击即可。
相关推荐
转转如何搜索用户?
阅读量:37
转转在哪里操作才能扫二维码
阅读量:134
转转扫码在哪里
阅读量:58
转转怎么使用扫描二维码功能
阅读量:87
转转在哪里扫二维码
阅读量:164
猜你喜欢
一个胸大一个胸小怎么办
孳怎么读
月经少而黑怎么调理
梦魇是怎么回事
清扬洗发水怎么样
大话西游手游怎么赚钱
小孩发烧腹泻怎么办
创美时化妆品怎么样
怎么删除页眉的横线
被蚊子咬了怎么止痒
猜你喜欢
网银怎么开通
白带像豆腐渣怎么回事
作业没写完怎么办
怎么在图片上写字
brush怎么读
怎么分辨玉的真假
前列舒通胶囊效果怎么样
怎么做美食
夏天怎么减肥
论文目录怎么写