知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置忽略重复点击?
2026-04-22 07:03:56
1、进入设置页面,点击辅助功能。
2、进入辅助功能页面,点击无障碍。
3、进入无障碍页面,点击屏幕触控。
4、进入屏幕触控页面,点击打开忽略重复点击开关即可。
相关推荐
华为手机如何设置底部横线提示条
阅读量:162
华为安全检测怎么关闭
阅读量:148
华为多任务界面怎么调
阅读量:168
华为手机的屏幕触控功能在哪里设置?
阅读量:161
华为手机怎么设置提交完整报告?
阅读量:28
猜你喜欢
公司资质是什么
吃芒果有什么好处
权力寻租是什么意思
什么是社会主义的生命
企业编码是什么
耳机煲机是什么意思
several什么意思
srs是什么意思
有什么好看的书
工银灵通卡是什么卡
猜你喜欢
石灰水是什么
test什么意思
fsi是什么意思
smile什么意思
兵马俑是什么做的
油价什么时候下调
婆娑是什么意思
拉拉是什么
茄子不能和什么一起吃
大脸适合什么发型