知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么添加出行人信息?
2026-05-18 07:23:08
1、手机打开携程旅行APP,
2、点击界面右下角“我的”按钮,
3、下拉找到“常用信息”点击打开,
4、选择“出行人”,点击“手动新增”,
5、添加出行人的信息,然后点击“保存”完成。
相关推荐
携程要怎么添加出行人
阅读量:64
携程怎么添加出行人
阅读量:138
携程旅行如何新增出行人信息?
阅读量:190
携程旅行怎么添加常用乘车人
阅读量:51
南京地铁如何用支付宝支付
阅读量:52
猜你喜欢
冬瓜汤怎么做
苹果手机邮箱怎么设置
名字英文怎么写
讣告怎么写
怎么转呼啦圈
山水音响怎么样
羊水穿刺怎么做
眼皮跳怎么办
小龙虾怎么清洗
房屋出租怎么写
猜你喜欢
眼袋怎么去除
鼻子干燥怎么办
左腿发麻是怎么回事
时评怎么写
脸上长色斑怎么回事
牛肚怎么洗
玛雅人是怎么消失的
写信的格式怎么写
自考怎么报名
怎么样减肥