知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上正定app怎样恢复初始化配置?
2026-04-21 23:23:24
1、进入掌上正定app首页,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【恢复初始化配置】。
4、进入恢复初始化配置界面,点击【确定】。
相关推荐
微信收款声音扩大
阅读量:130
北汽幻速S7车辆座椅姿势如何调节
阅读量:40
荣耀50se怎么设置时钟
阅读量:157
上古纷争如何进行英雄升星
阅读量:86
密码查看神器哪个最好用
阅读量:168
猜你喜欢
cf用什么鼠标好
吊唁的意思
quantity什么意思
nice是什么中文意思
eve是什么意思
mr是什么意思
枸杞有什么营养
sos是什么意思
感性是什么意思
农村种植什么最赚钱
猜你喜欢
什么是委比和委差
五音指什么
遴选是什么意思
蓖麻油的作用
cosplay是指什么
人比黄花瘦是什么意思
五十知天命是什么意思
荣归故里什么意思
什么是交通肇事罪
意味深长的意思