知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌隐私权限如何关闭
2026-05-03 12:18:33
1、打开全民K歌,进入到新调全民K歌页面之后,点击右下角的【我】,点击左上角的【设置】图标;
2、进入到设置页面之后点击【隐私权限】材够蕉;
3、在隐私权温雁限的页面中把开启的权限关闭即可;
相关推荐
全民K歌怎样在歌房内唱歌?
阅读量:62
全民K歌怎么移除粉丝
阅读量:166
全民k歌如何查看推荐相关
阅读量:86
全民k歌小号怎么注销
阅读量:94
全民K歌怎么隐藏小号
阅读量:52
猜你喜欢
荨麻疹怎么治
老婆用英语怎么说
刘强东案件是怎么回事
medicine怎么读
紫色英语怎么读
透明头像怎么弄
excel怎么排序
序言怎么写
动物用英语怎么说
水煮肉片怎么做
猜你喜欢
找不到工作怎么办
胎盘低置怎么长上去
电脑文件夹怎么设置密码
怎么瘦胸
籍贯怎么写
头有点晕是怎么回事
qq字体怎么改
稠怎么读
微信语音听筒模式怎么变扬声器
迷你世界怎么召唤石巨人