知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱青果APP怎么进行版本更新操作
2026-05-03 02:10:50
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入下一步;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击进入界面;
3、最后一步:
选择界面上方【版本更新】选项点击下载更新包,等待安装完成即可。
相关推荐
爱青果APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:47
爱青果APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:66
爱青果app如何清除缓存
阅读量:34
爱青果APP怎样查看用户协议界面
阅读量:20
爱青果app如何充值果币
阅读量:25
猜你喜欢
plane怎么读
基围虾怎么做好吃
猝怎么读
发明作业的人怎么死的
凤尾菇的做法
为什么花呗提前还款是大忌
荥怎么读音
内分泌失调怎么调理
鲍鱼怎么做好吃
家长意见怎么写
猜你喜欢
谡怎么读
怎么打领带
麦粒肿怎么消除快
公鸡为什么打鸣
赟怎么读
萤火虫为什么会发光
臻怎么读
孟晚舟为什么不姓任
恪怎么读
后视镜怎么调