知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译app怎样设置为复读模式
2026-04-24 05:12:00
1、打开手机"百度翻译"app
2、切换到"我"的操作界面
3、点击“设置”功能
4、点击“发音方式”功能
5、选择“复读模式”功能
6、手机百度翻译app已经开启复读模式功能操作了
相关推荐
合肥有哪些高考复读学校高考复读好不好复读条件
阅读量:178
怎样使复读成功?
阅读量:101
手机百度翻译app怎样开启旅游模式方便翻译
阅读量:68
怎样使复读成功?
阅读量:116
百度翻译app怎样设置为复读模式
阅读量:84
猜你喜欢
三河古镇旅游攻略
手机录音怎么转mp3
上海电机学院怎么样
壶口瀑布简介
微信拍了拍怎么弄
上海迪士尼乐园攻略
西游记人物简介
减肥饮食
雷诺怎么改装最好
怎么举报qq号
猜你喜欢
恋与制作人攻略
怎么删除开机密码
我的世界故事模式攻略
怎样减肥最有效
减肥运动方法
郭台铭简介
梦幻西游手游攻略
英雄联盟盲僧怎么玩
减肥的好方法
红烧肉做法视频