知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在微信上查高考成绩
2026-04-30 10:38:05
1、在我的界面中点击
支付
2、进入支付界面点击
城市服务
3、在上方选择
地区
,下方搜索框搜索
高考
4、选择的地区是
玉林
,所以显示
广西高考成绩查询,
点击进入
5、填写考生号、考生密码,点击查询。
相关推荐
咨询学校招生怎么问
阅读量:117
高考查分显示出错怎么办?2020高考分数查询方法
阅读量:99
手机上怎么查高考分数排名
阅读量:180
高考成绩在哪查询
阅读量:119
招生办电话打不通怎么办
阅读量:129
猜你喜欢
比亚迪秦怎么样
长城汽车怎么样
繁体字怎么打
杨绛怎么读
流鼻血怎么治
手起皮是怎么回事
怎么回到过去
许褚怎么死的
电子手抄报怎么做
蜂蜜结晶是怎么回事
猜你喜欢
姬芮怎么读
qq怎么摇骰子
游标卡尺怎么读数
经常打嗝是怎么回事
长城机油怎么样
开怎么读
不吃盐会怎么样
中暑头疼怎么办最快最有效
ppt怎么加音乐
多囊卵巢综合症怎么治疗