知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何绑定银行卡
2026-05-01 09:44:38
1、第一步,找到手机中的支付宝图标,打开它
2、第二步,进入后点击右下角我的
3、第三步,在我的界面中找到银行卡一栏,选择进入
4、第四步,进入后便可以看到添加银行卡了,不会的快去试试吧
相关推荐
支付宝如何绑定银行卡?
阅读量:89
支付宝如何绑定银行卡
阅读量:183
银行卡如何绑定支付宝
阅读量:105
支付宝如何操作绑定银行卡
阅读量:151
支付宝如何绑定银行卡
阅读量:107
猜你喜欢
休学是什么意思
榻榻米是什么
poi是什么意思
文胸是什么
超敏c反应蛋白偏高是什么原因
778是什么意思
信用卡有什么用
公关是什么意思
妨夫痣是什么意思
理财是什么
猜你喜欢
菱形脸适合什么发型
淦这个是什么梗
吃醋是什么意思
幕墙是什么
湄公鱼是什么鱼
name是什么意思
小学什么时候放暑假
什么是资本
sweet是什么意思中文
引产是什么意思