知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入如何进行录音助手的设置
2026-04-21 18:07:56
1、进入App后点击右下方的【我的】。
2、点击右上方的【设置】图标。
3、进入后点击【语音设置】。
4、找到【录音助手设置】点击后面的小箭头进入。
5、点选【录音格式】和【声道】进行设置。
相关推荐
电脑版网页如何在手机上打开不自动跳转手机页面
阅读量:145
搜狗浏览器极速版APP怎么恢复默认设置
阅读量:20
苹果笔记本怎么安装微信
阅读量:179
Dxo photolab 加载外置光学模块文件使用的方法
阅读量:59
Mac 系统下导出微信聊天记录
阅读量:87
猜你喜欢
什么粥最养胃
工商管理学什么
free loop什么意思
小妮子是什么意思
真正的幸福是什么
仲裁什么意思
黄页是什么
中秋节送什么礼物
什么是夫妻相
乌冬面是什么面
猜你喜欢
心照不宣什么意思
男士运动鞋
打印发票用什么打印机
a股什么意思
高维生素的食物有哪些
什么是交换机
老年人喝什么奶粉好
山西有什么特产
上海特产是什么
ooxx什么意思