知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多果树成熟限时翻倍怎么取消
2026-05-14 01:20:28
1、首先点击进入多多果园,如下图。
2、浇水会看到任务奖励翻倍卡,如下图所示。
3、接着领水滴能查看任务信息,如下图。
4、最后取消领取奖励翻倍,即可完成操作。
相关推荐
在哪里联系客服取消多多果园水果翻倍任务
阅读量:40
拼多多怎么关闭自动同步活动动态
阅读量:190
如何玩拼多多果园并快速让水果成熟
阅读量:40
怎么不让自己购买的东西出现在拼小圈
阅读量:196
多多买菜订单怎么删除?
阅读量:73
猜你喜欢
奥迪a3三厢怎么样
我的生活我做主
8月15日是什么日子
ipad如何刷机
电子邮件是什么
fossil手表怎么样
龙之谷怎么样
军训生活
如何备好一节课
echo是什么意思中文
猜你喜欢
如何养生
购置税如何计算
6228开头是什么银行
单眼皮怎么画眼妆
如何注册12306账号
失业保险如何领取
如何治疗鸡眼
籍贯是什么意思
如何提高精子成活率
电脑卡的要死怎么办