知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置键盘打字声音
2026-04-24 16:56:59
1、打开手趴轿机设置,点击打开【声音与触感】。
2、将【愁排按键音】右矿廊薪侧的开关开启即可。
1、打开手机设置,点击打开【声音与触感】。
2、将【按键音】右侧的开关开启即可。
相关推荐
华为运动健康app怎么样手动同步运动数据
阅读量:94
苹果设置来电铃声
阅读量:26
用土豆、茄子、胡萝卜做道不一样的地三鲜!
阅读量:58
2021乡镇卫生院编制考试时间
阅读量:26
幼儿精典教育的基础:[16]三字经之凡训蒙
阅读量:154
猜你喜欢
新鲜百合怎么做好吃
粤语怎么学
菠萝蜜怎么吃
冰糖燕窝的做法
哏怎么读
京东白条怎么还款
寒噤怎么读
中国电信怎么查话费
内分泌失调怎么调理脸上长痘痘
血糖偏高怎么调理能好
猜你喜欢
为什么现在人欠钱不怕被起诉
怎么回奶
阅读卡怎么做
眼睛疼是怎么回事
镌怎么读
惮怎么读
特长怎么写有哪些
兖怎么读
无性婚姻怎么办
尹怎么读