知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果ios15.1更新了什么?
2026-04-23 14:24:25
1、点击打开“设置”选项。
2、在设置页面,点击打开“通用”选项。
3、在通用页面,点击打开“关于手机”选项。
4、在关于手机页面,就可看到苹果升级ios15.1后,系统更新内容了。
相关推荐
苹果手机替用外貌在哪设置
阅读量:97
苹果手机APP图标右上方提醒标记如何去掉
阅读量:195
iPhoneXS 怎么设置抬起唤醒屏幕功能
阅读量:128
苹果13mini怎么设置不再使用手机按键音
阅读量:141
苹果手机天气如何定位精确位置?
阅读量:97
猜你喜欢
文怎么读
胡萝卜汁怎么做
醋溜白菜怎么做
qq怎么解冻
炸酱面怎么做好吃
鼻翼大怎么办
腰椎间盘突出怎么治
手机网速慢怎么办
毛人凤怎么死的
梭子蟹怎么做
猜你喜欢
嘴角开裂怎么办
炒股怎么炒
孕妇肚子胀气怎么办
百合花怎么画
烁怎么组词
抽水马桶堵了怎么办
台风是怎么形成的
社保怎么转移
小怎么读
滴虫性阴炎怎么治疗