知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全现在APP如何清理缓存?
2026-04-25 14:51:13
1、点击右上角的头像。
2、打开设置按钮。
3、点击清理缓存。
4、点击清理按钮。
相关推荐
一个app怎么清除缓存
阅读量:145
ios不删除app清除数据
阅读量:107
迷你世界怎样获得钻石
阅读量:188
迷你世界混乱结晶的做法
阅读量:61
迷你世界怎么做稻草人?
阅读量:48
猜你喜欢
包扎方法
煮牛肉的正确方法
单机游戏大全
怎么戴假发
q币怎么充话费
血小板高怎么回事
小孩肚子胀气怎么办
退休工资怎么计算
生姜的种植方法
恐龙大全
猜你喜欢
黄褐斑治疗方法
学习心得体会怎么写
怎么改照片大小
缩写句子的方法
豆腐干怎么做好吃
端口映射怎么设置
梦幻西游手游怎么玩
午餐肉怎么做好吃
清宿便排肠毒的方法
手被开水烫了怎么办