知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果相机镜面设置在哪里
2026-05-19 05:22:10
1、
点击通用
打开设置,在设置界面,点击通用的选项进入。
2、
点击相机
在设置界面,点击相机的选项进入。
3、
打开镜像前置镜头
将镜像前置镜头的开关打开即可。
相关推荐
苹果相机镜像设置在哪里设置
阅读量:103
iphone拍照镜像怎么改
阅读量:150
苹果手机拍照怎么镜像
阅读量:156
苹果手机怎么镜像拍照
阅读量:86
苹果手机屏幕镜像是干什么的
阅读量:156
猜你喜欢
大生活 电视剧
中铁银通卡怎么办理
如何炖羊肉
如何提高口语
聚享游怎么赚钱快
爱茉莉护发精油怎么用
如何有效丰胸
pet是什么意思
婕妤是什么意思
如何给硬盘分区
猜你喜欢
江苏农林职业技术学院怎么样
居民健康卡怎么用
ad是什么意思
如何预防肺结核
北京暂住证如何办理
女生如何追男生
赛尔号特兰西怎么打
hdr是什么拍照功能
如何包饺子视频
wf密码怎么修改