知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul怎样关闭个性化服务?
2026-04-22 01:12:29
1、打开Soul,点击右下角的自己。
2、然后点击设置。
3、之后点击隐私。
4、然后将个性化服务的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了个性化服务。
相关推荐
草鱼炖豆腐的做法
阅读量:192
贵州有哪些好玩的景点
阅读量:161
如何增员才能成功
阅读量:41
【10.1旅游】国庆节适合去哪旅游?国外最佳去处
阅读量:110
怎样理解幼儿园校车的“三包”政策?
阅读量:192
猜你喜欢
婴儿不拉大便怎么办
离婚后户口怎么办
马云图片大全
糖醋蒜的腌制方法
玉树的养殖方法和注意事项
现象用英语怎么说
中药大全
问候语大全
好开头好结尾摘抄大全
jeep车型大全及价格表
猜你喜欢
孜然牛肉的家常做法
大烩菜的家常做法
大蒜的种植方法和时间
苹果手机怎么查真伪
半夜出汗是怎么回事
儿童弱视治疗方法
牙齿美白的方法
文殊菩萨心咒怎么念
回锅肉的家常做法
蒙特卡洛方法