知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么开启静音模式振动
2026-04-30 01:58:53
1、第一步,在手机桌面上,打开【设置】
2、第二步,在设置界面,点击【声音与触感】
3、第三步,在声音与触感界面,选择静音模式振动后方的开关按钮开启即可。
相关推荐
豆瓣酱汁烤指排
阅读量:175
iphone11怎么升级到iOS14
阅读量:118
北京看升旗停车攻略
阅读量:182
苹果8如何开启低数据模式
阅读量:163
奥迪Q7升级手写导航
阅读量:184
猜你喜欢
网名大全
狮子头的家常做法
怎么修复u盘
酷狗怎么k歌
鲈鱼的家常做法
鲢鱼怎么做好吃
瘦肉怎么做好吃
窗帘安装方法
凤仙花传播种子的方法
艾叶粑粑的家常做法
猜你喜欢
幸福的方法
正确的刷牙方法视频
负债率怎么算
hpv自我检测方法
实习单位鉴定怎么写
脚踝扭伤怎么处理
王俊凯图片大全最帅
广东家常菜
牙黄变白最实用的方法
轮胎尺寸怎么看