知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫商品详情页变了怎么办
2026-04-23 01:25:35
1、在手机中打开天猫,点击我,点击设置图标。
2、点击功能实验室。
3、点击2021新版商品详情页后面的开关,关闭新版详情页。
4、这样就关闭新版商品详情页,可以查看原来旧版商品详情页。
相关推荐
淘宝千牛怎么设置修改的群昵称
阅读量:182
【必会】京东如何快速一键商品复制商品搬家
阅读量:86
淘宝卖家怎么优先展示好的文字评价给买家
阅读量:91
淘宝买家秀怎么弄
阅读量:175
千牛消息免打扰怎么设置
阅读量:131
猜你喜欢
鲫鱼豆腐汤的家常做法
虾怎么做好吃
恐龙是怎么灭绝的
草莓大福的做法
为什么胸大
冰淇淋怎么做
oppo怎么截屏
cheese怎么读
大写二怎么写
啜怎么读
猜你喜欢
卤肉饭的做法大全
绮怎么读
败血症是怎么引起的
胆结石怎么消除
唳怎么读
飞机杯怎么用
肩宽怎么量
打印机驱动怎么安装
地球为什么会自转
牙神经痛怎么办