知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
校园一卡通充值了怎么一直不到账
2026-05-16 06:06:18
1、手机打开支付宝软件,搜索文字校园一卡通。
2、校园一卡通充值页面,点击选择联系客服。
3、咨询校园一卡通充值未到账相关问题。
4、显示48小时内更换机器圈存到账,超过48小时进行补充值操作。
相关推荐
校园卡卡号怎么查
阅读量:28
怎么把校园卡里的钱转出来
阅读量:169
四六级怎么进行资格确认
阅读量:71
怎么查自己有没有报名四六级
阅读量:111
学习通怎么选课
阅读量:174
猜你喜欢
王守义十三香是什么梗
italy是什么意思
递延收益是什么意思
天花是什么病
qq会员有什么用
过去分词是什么
商标是什么
黄油是什么油
什么是越位
月亮上有什么
猜你喜欢
朝的反义词是什么
大肠杆菌是什么
皮肤痒是什么原因
什么是光子嫩肤
拾人牙慧是什么意思
空气刘海适合什么脸型
高血压要注意什么
dump是什么意思
什么是冠词
tweet是什么意思